SFP compatibles Cisco/ALU/Enterasys/Juniper y otros

Disponemos de módulos SFP/SFP+/XFP/XENPAK compatibles con los principales fabricantes Cisco / ALU / Juniper / Huawei / Siemens / Extreme Networks/ Enterasys / Ericsson.
Módulos eléctricos 10/100/1000BaseTX y ópticos multimodo 850nm o monomodo 1310nm y 1550nm hasta 120Km. Sobre dos fibras (dual strand) o sobre una única fibra (single-strand bidi). También DWDM, video y otros.
Velocidades de 155M, 1.25G, 2.5G, 4.25G, 10G y 40G.
Disponemos de rango de temperaturas comercial (0ºC a 70ºC) y rango de temperatura extendidol (-40ºC a +85ºC). +info y precios
STOCK HABITUAL en referencias compatibles Cisco GLC-SX-MM, GLC-LH-SM, GLC-LX-SM, GLC-EX-SM, GLC-ZX-SM.
 
¡¡¡ NUEVOS PRECIOS AUN MÁS COMPETITIVOS !!!

   

Deja un comentario